2007-01-01 本日の経路 keiro 今年はいかに不完全でもいいから今日何に乗ったとどこからどこまで乗ったは書き続けたいと思います.時間とかは覚えていれば(多分書かない).車輛は多分書く気無し.路線も正式名称にはならない可能性が高い 七条御前通→京都駅(京都市交通局 205系統九条車庫行) 京都→石山(琵琶湖線 普通米原行)